• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, Москва Красная Пресня, д. 28 к.2

Встреча сообщества Re-Woman: 100 способов жить как я хочу.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
27 сентября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Москва Красная Пресня, д. 28 к.2

27 сентября, в 19:00 осенняя встреча сообщества Re-Woman. Присоединяйтесь!

Наш проект Re-Woman существует больше года, наше сообщество на FB — пару месяцев. Мы очень хотим, чтобы наше сообщество было не только местом, где можно приятно пообщаться онлайн, но и реальным поддерживающим и вдохновляющим ресурсом для всех нас.
 
Поэтому мы хотим встретиться, познакомиться с теми, кого не знаем и вас всех тоже перезнакомить. Как и на всех мероприятиях Re-Woman, мы переосмыслили кучу имеющихся форматов открытых встреч (типа pecha kucha, blind dating, open mic), сделаем из них забавный микс и предложим каждой высказаться подходящим образом.
 
� Преимущества этой встречи: люди со схожими ценностями, собранные в одном месте; возможность рассказать о себе и услышать о других; упрочнение связей и, конечно, фан! Вас ждут осенние напитки, и никто не уйдет без подарка.
 
Как добраться
 
Если идете от ул. м. 1905 года  это 4 минуты пешком. Выход в сторону улиц Пресненский Вал и Красная Пресня. На выходе из метро поворачиваете направо и наискосок, вместе с толпой переходите улицу Пресненский Вал и попадаете на Красную Пресню. По Красной Пресне идете примерно три минуты до Сити Банка и сразу за ним вход во двор. В нем вы идете направо по диагонали до дома 28, стр. 2. Это серый дом с одноэтажной желтой пристройкой со стеклянными окнами. Входите в эту пристройку, поднимаетесь по лестнице на первый этаж и налево наша дверь с табличкой Фонд «Будущее Сейчас». Нажимаете "1" и вы на месте.
 
Если идете от м. Краснопресненская  это 7 минут пешком. Выход в город один. Выйдя, отправляйтесь к подземному переходу и выходите на ту сторону улицы, где Зооопарк. И начинайте продвигаться по улице Красная Пресня от центра. За следующие 5 минут вы пройдете мимо нескольких кафе, Альфа Банка, магазинов "Белого Кролика" и "Азбуки Вкуса", и перейдя через дорогу мимо "Детского Мира". В следующим за ним доме по Красной Пресне ориентируйтесь на аптеку. Сразу за ней поворот во двор. В нем вы идете направо по диагонали до дома 28, стр. 2. Это серый дом с одноэтажной желтой пристройкой со стеклянными окнами. Входите в эту пристройку, поднимаетесь по лестнице на первый этаж и налево наша дверь с табличкой Фонд «Будущее Сейчас». Нажимаете "1" и вы на месте.
 
До встречи!
 

Re-woman в социальных сетях:

Картинки по запросу instagram logo   Картинки по запросу facebook logo

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше